День Рождения UNIVERSE под треки от DJ Olesia Bond

День Рождения UNIVERSE под треки от DJ Olesia Bond

14 апреля фитнес клуб UNIVERSE отметил свой День Рождения. Привычный грохот железа, сменил грохот музыки. Клуб раскачали лучшие диджеи столицы: DJ York - R’n’B Dj #1 и хедлайнер вечера - самая красивая девушка диджей в мире, Мисс Россия и участница Мисс Вселенная - DJ Olesia Bond.

Очаровательные черлидерши в черно-желтых корпоративных цветах открыли вечер: показательные номера от красавиц зарядили настроением.

Ведущий мероприятия, шоумен Глеб Назаренко стал гидом для гостей по миру спортивного праздника. Он рассказал обо всех сюрпризах, которые были заготовлены для гостей, а главное подарил победителям розыгрыша призы: карты фитнес клуба, спортивную одежду и подарки от партнеров. Так те, кто уже занимается в клубе UNIVERSE смогут продлить себе это удовольствие, а те, кто пришел познакомиться, сразу вовлеклись в спорт.

Кстати, праздник праздником, а настоящие спортсмены не останавливали тренировки и даже в этот день продолжали забеги на беговых дорожках, тягать железо и крутить педали, поглядывая на зажигательные танцы от ярких go-go ladies клуба МИКС.

Вместо обычной фотозоны участников события ожидало путешествие в космос скоростью в одну вспышку фотоаппарата – один щелчок и через пару минут гость мобильной студии с хромакеем получал глянцевый снимок себя посреди вселенной. Так же волшебный фотоаппарат мог отправить на обложку глянцевого журнала Universe magazine или в объятия космонавта. Памятные фотоснимки остались у каждого зашедшего отметить День Рождения фитнес-клуба.

Легкие закуски, канапе и фрукты радовали посетителей. Креативный подход к оформлению спортивных напитков заставил улыбнуться каждого: ананасовый и арбузный креатин разливался из кулеров. Кульминационный момент вечера - вкусный протеиновый торт в виде банки спортпита.

Официальное фотосопровождение: New Street Media Group Александр Козаченко.

15:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров