MediaMarkt CityBattle по CS:GO с участием игроков Virtus.pro – pashaBiceps в Москве и NEO в Санкт-Петербурге

22 апреля в киберклубах MediaMarkt пройдёт финал второго турнира серии CityBattle – в этот раз по игре Counter-Strike: Global Offesive. Приглашенные гости – игроки Virtus.pro pashaBiceps в Москве и NEO в Санкт-Петербурге раздадут автографы и поучаствуют в шоу-матче с посетителями.

14 и 15 апреля в Москве и Санкт-Петербурге пройдут квалификационные онлайн-турниры, победители которых будут приглашены на офлайн финал в киберклуб MediaMarkt в каждом городе: в ТЦ Авиапарк в Москве и ТРЦ МЕГА Дыбенко в Санкт-Петербурге.

Последний день регистрации на турнир: 13 апреля в Москве, 14 апреля в Санкт-Петербурге по ссылке mediamarkt.ru/cybersport/citybattle

Старт онлайн-квалификации в Москве: 14 апреля
Старт онлайн-квалификации в Санкт-Петербурге: 15 апреля

Команды-финалисты должны будут прийти 22 апреля на площадки в Москве и Санкт-Петербурге, чтобы сразиться друг с другом под руководством профессиональных игроков Virtus.pro. Да, вы не ослышались – профи помогут командам советами. Кроме того, это уникальный шанс попасть на радары профессиональных организаций.

Призовой фонд финала - 300 000* рублей (200 000 за первое место и 100 000 за второе). А также профессиональная игровая периферия от TRUST Gaming.

Помимо финала CityBattle, 22 апреля состоится автограф-сессия: pashaBiceps будет ждать вас в Москве, а NEO – в Санкт-Петербурге. После получения автографа можно будет пройти викторину на знание Counter-Strike и выиграть место в шоу-матче.

В каждом городе четыре победителя викторины вместе с игроком Virtus.pro сыграют против такой же команды из другого города. Не упусти свой шанс сразиться в команде с профессиональным киберспортсменом!
Программа мероприятия 22 апреля:

11-00 - 13-00 Автограф-сессия с игроками Virtus.pro, викторина для участников
13-30 - 14-30 Шоу-матч с игроками Virtus.pro и победителями викторины (Москва vs СПб)
14-30 - 17-30 Финал турнира CityBattle по CS:GO под руководством игроков Virtus.pro

Спонсор мероприятия TRUST - профессиональное оружие геймера.
Адреса Киберклубов MediaMarkt:

Москва – Ходынский бульвар, 4, ТЦ "АВИАПАРК", магазин МедиаМаркт, 3-й этаж
Санкт-Петербург – 12-й километр Мурманского шоссе, 1, ТРК "МЕГА Дыбенко", магазин МедиаМаркт, 1-й этаж

16:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров