DEVAR kids примет участие в ежегодной акции аэропорта Шереметьево - «День маленького пассажира»

DEVAR kids примет участие в ежегодной акции аэропорта Шереметьево - «День маленького пассажира»

В рамках празднования международного Дня защиты детей, DEVAR kids примет участие в ежегодной акции аэропорта Шереметьево – «День маленького пассажира». Праздник состоится 1 июня, в терминале D главной воздушной гавани страны.

Первого июня всех маленьких пассажиров ожидает мастер-класс от команды DEVAR kids, где дети смогут узнать как можно оживить героев, которых они только что раскрасили на страницах  AR-книг издательства (AR, Augmented Reality). Секрет книг DEVAR kids таится в их рисунках, куда интегрированы специальные маркеры, считывая которые, камера смартфона или планшета, через бесплатное приложение  DEVAR kids (доступно на Google Play или AppStore), отображает на экране устройства персонажей книги в формате 3D.

Герои DEVAR kids оживают благодаря технологиям дополненной реальности (AR), выполняют различные команды, разговаривают с читателем, рассказывают ему стихи или раскрывают интересные факты о себе. Каждая книга уникальна по своему содержанию и программному обеспечению, в эффективном формате игры несет в себе различные знания и старается помочь малышам освоить те или иные навыки, которые пригодятся им в жизни.

Гостей «Дня маленького пассажира» ждут AR-раскраски с любимыми мультгероями сериала My Little Pony, Equestria girls, а также «Трансформеры», «Смешарики» и многие другие жители волшебной страны Арландия. А в конце, каждый ребенок получит специальный подарок от DEVAR kids.

Полет – это всегда волнительное событие в жизни каждого, вне зависимости от возраста. Ребенок ожидает его с трепетом, представляет как будет разглядывать облака, плывущие далеко внизу и немного боится.

DEVAR kids примет участие в ежегодной акции аэропорта Шереметьево - «День маленького пассажира»

Мы надеемся помочь всем детям справиться со своими страхами, не бояться ошибок, понять как велик мир и узнать о нем как можно больше, чтобы смело идти навстречу новым открытиям.

16:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров