Компания Родные Земли предлагает необычные скидки

Компания Родные Земли предлагает необычные скидки

Компания «Родные Земли» предлагает всем, кто из-за трагедии в Египте не смог улететь на отдых или вовремя вернуться домой, купить участки в Подмосковье со скидкой в десять процентов. Таким образом у россиян появится возможность отдыхать на дачах в самых живописных подмосковных местах.

Многие жители России хотели бы приобрести дачу в Подмосковье, но вынуждены отказаться от такой покупки из-за дороговизны участков и отсутствия необходимых коммуникаций в некоторых дачных поселках. Россияне предпочитают проводить отпуск в Египте или Турции. Компания "Родные земли" сделала мечту о даче в Подмосковье ближе к реальности и предложила десятипроцентную скидку для российских граждан, которые пострадали из-за ситуации в Египте.

Суммарно компания "Родные земли" представила несколько акций, касающихся земельных участков Подмосковья. Так, стоимость сотки земли в дачном поселке "Синяя птица" до 25 ноября 2015 года составит 30 000 рублей. Он расположен неподалеку от железнодорожной станции "Казанское". Все необходимые коммуникации уже подведены к поселку.

За 499 000 рублей предлагается также ряд участков в поселке "Маврино", что всего в 4 километрах от города Фряново. Покупатели смогут оценить живописные виды, открывающиеся из опушки леса, на которой он расположен. Неподалеку расположен речной пляж. Поселок полностью электрифицирован.

С 1 ноября компания "Родные земли" снизила цену участков поселка "Щекутово", расположенного в Павлово-Посадском районе. Согласно акционному предложению, покупателю придется заплатить всего 20 000 рублей за сотку земли.

Компания "Родные земли" приняла участие также в рабочем совещании, проведенном совместно с администрацией города Балашихи и уполномоченным по правам ребенка Московской области Оксаной Пушкиной. Вместе с Ассоциацией многодетных семей Московской области "Много нас" был рассмотрен вопрос о предоставлении земельных участков многодетным семьям из Балашихи и Железнодорожного.


Дополнительная информации о компании "Родные земли" и проводимых ею акциях доступна по телефону 8 (495) 540-40-45

22:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров