Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в мошенничестве

Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в мошенничестве

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Чертаново Южное совместно с коллегами из УВД по ЮАО задержали 38-летнего приезжего, подозреваемого в мошенничестве.

В ОМВД России по району Чертаново Южное поступило сообщение о мошенничестве. По словам заявителя, его личный водитель под предлогом ремонта похитил принадлежащий ему автомобиль, после чего перестал выходить на связь. Ущерб составил 300 000 рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний приезжий.
Как установили стражи порядка, потерпевший передал подозреваемому автомобиль, ключи и документы на него для того чтобы последний отогнал транспортное средство в автосервис для ремонта. Получив автомобиль, злоумышленник распорядился им по своему усмотрению.
В настоящий момент транспортное средство изъято.
По данному факту следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22

15:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров