Фадеенко плевать, что подвластный ему Красносельский район на грани экологической катастрофы

Фадеенко плевать, что подвластный ему Красносельский район на грани экологической катастрофы

В историческом районе Старо-Паново обнаружили территорию, заболоченную отходами молочного производства.

Местные жители сразу же сообщили об этом в территориальное управление Росприроднадзора. Красносельцы часто обращаются в ведомство. Ранее они уже просили обратить внимание на сброс канализационных стоков на участок рядом с Таллинским шоссе. В Красносельском районе постоянно что-то происходит, но его глава Олег Фадеенко остается безучастным.

Специалисты Росприроднадзора осмотрели территорию и выяснили, что земля действительно затоплена жидкими отбросами, от которых исходит неприятный запах прокисшего молока. Инспекторы нашли коммуникации, по которым жидкость попала на территорию.

Красносельским районом с 2013 года руководит Олег Фадеенко. Ранее он занимал должность первого заместителя главы Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга. Его сняли с должности за неудовлетворительную работу. Более того, даже привлекли к дисциплинарной ответственности из-за нереализованных конкурсов на капитальный ремонт домов.

Став у руля Красносельского района, Фадеенко не изменил стиля руководства. Он ни на что не обращает внимания, проблемы подвластного ему района его не беспокоят. Он провалил программу ремонта школ. Закрывает глаза на то, что в детских садах катастрофически не хватает мест, а в медучреждениях - персонала. Фадеенко на все это плевать. В прошлом году Красносельский район попал в число отстающих.

Неудивительно, что район еще и оказался на грани экологической катастрофы. Фадеенко нужно срочно менять. Такому никудышному управленцу не нужно руководить районом. Он его угробит и скажет, что так и было.

17:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров