Либералы начали нападки на подготовку к 75-летию Победы

Либералы начали нападки на подготовку к 75-летию Победы

Представители так называемой несистемной оппозиции с первых дней нового года начали атаку на традиционные ценности россиян. Тон задал оппозиционер Геннадий Гудков, попытавшийся высмеять подготовку к Дню Победы.

Дело в том, что наступивший 2020-й является юбилейным годом празднования 75-летия Великой Победы. У либералов, которые только и мечтают переписать историю по указке Запада, эта дата вызывает отторжение. Как настоящие коллаборационисты, они готовы служить врагу, нежели радоваться победе с собственным народом.

Вместо чувства гордости за свое Отечество либералы дурят свою паству сказками о «прекрасной России будущего», в которой вместо «Бессмертного полка» по улицам российских городов шествует гей-парад.
Задавшего тон Гудкова тут же поддержали другие отщепенцы. Навальный, например, репостнул в соцсети дегенеративную шутку.

Его правая рука Леонид Волков пытается неуклюже юморить на ту же тему.
Начали «подготовку» ко Дню Победы и либеральные издания, находящиеся на содержании Запада. Недавно главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, выступая в екатеринбургском «Ельцин-центре», заявил о вине СССР в развязывании Второй мировой.

Признанное СМИ-иноагентом «Радио Свобода» начало выпускать материалы, порочащие советских героев-разведчиков. Так, легендарного советского разведчика-диверсанта Николая Кузнецова «свободовцы» назвали террористом – за то, что он ликвидировал несколько фашистских генералов. Таким образом издание, финансируемое Конгрессом США, пытается принизить значение победы в Великой Отечественной войне.

Публикуя подобные материалы, либералы преследуют конкретную цель –  вымарать из памяти людей все, что связано с Великой Победой нашего народа в той страшной войне. Вместо этого либеральные отщепенцы пытаются подсунуть нам откровенную ложь, что является самой настоящей идеологической диверсией.

18:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров