Поединки на мячах

Поединки на мячах

1-го ноября в Москве состоится открытый турнир по уличному баскетболу «TM 1x1 - #НаРайоне». Турнир пройдет в спортивном центре «Территории Мяча» по адресу: Шарикоподшипниковская ул., 13 стр. 24., в рамках серии спортивных молодежных мероприятий проекта #НаРайоне.

Цель проекта - поддержать интересные спортивные и субкультурные инициативы молодежи в различных районах города, привлечь молодых ребят активно и с пользой проводить свое свободное время, вернуть «живое» общение со сверстниками в норму привычного распорядка дня в качестве альтернативы экранам гаджетов и виртуальному миру социальных сетей.

Спортивный центр «Территории Мяча» – это 7 игровых площадок, подходящих и для профессиональных спортсменов, и для любителей. Для всех, кто не представляет свою жизнь без баскетбола или еще только желает научиться владеть мячом. 4300 квадратных метров качественного спортивного паркета, чтобы собираться с друзьями по команде, встретиться с новыми людьми близкими по интересам и активной жизненной позиции.

Зарекомендовавший себя формат баскетбола «один на один» открывает возможности для всех желающих проверить свои силы. Система розыгрыша турнира пройдет в формате «lucky looser». Это значит, что каждый игрок может продолжать турнир даже после поражения.

На всех встречах будут работать судьи первой всероссийской категории. Принять участие в турнире могут как юноши, так и девушки старше 18 лет. Регистрация откроется в 22:00, заявки принимаются на месте. Начало игр в 23:00. Финал проходит по олимпийской системе, где и определится победитель, а также остальные призеры поединков по уличному баскетболу 1х1.

Ведущий мероприятия Владимир Меснянкин, он же - МС Vova Jordan – яркий и самобытный ведущий с 20-летним комментаторским опытом баскетбольных баталий. В качестве МС работал на проектах: Adidas League 4x4, Nike Battlegrounds 1x1, Red Bull Reign 2018 и 2019, Tinkoff Moscow Open, Trop Basket, МЛБЛ, КЛБ.

17:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров