Осень самое время обработать участок от вредителей.

Осень самое время обработать участок от вредителей.

Выращиваете большой сад с высокими деревьями или ухаживаете за фермерским хозяйством? Многие дачники часто задаются вопросом, какой же опрыскиватель выбрать для регулярного ухода за растениями.

Сегодня для борьбы с вредителями, лечения заболевших культур, подкормки растений, а также для обработки деревьев на приусадебном участке создано много различных средств. Одним из которых, например, является садовый опрыскиватель. Конечно же, любой дачник может справиться с вредителями вручную, но такая работа будет не только трудоемкой и энергозатратной, но и не эффективной.
Опрыскиватели для огорода и сада позволяют решить сразу несколько хозяйственных задач, таких как:
• орошать и увлажнять растения;
• протравливать клубни картофеля и землю инсектицидами перед посадкой;
• распылять химикаты или жидкие удобрения деревьям, кустарникам, цветам, а также овощным культурам;
• обрабатывать теплицы при закрытии сезона;
• дезинфицировать сараи, погреба и другие дачные помещения;
• белить потолки;
• мыть садовое оборудование или автомобиль;
Аккумуляторный садовый опрыскиватель Greenworks 24В сделает полив растений и опрыскивание огорода и сада гораздо проще и намного эффективнее. Конструкция опрыскивателя ранцевая, бак 7,5 л закрепляется на спине как рюкзак и благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции лямок удобен в работе. Максимальная производительность опрыскивателя 2,2 литра в минуту обеспечивается электрическим аккумуляторным двигателем, работающим от батарей 24 В. Насос мембранного типа. Длинна рукоятки удлинителя 72 см, изготовлен из стекловолокна.
Все устройства из линейки G-24 работают от аккумулятора 24V, напряжение которого выше на 30%, чем у стандартной 18-ти вольтовой батареи.

11:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров