Жизнь ничему не учит: Жданов на воле принялся за старое

Жизнь ничему не учит: Жданов на воле принялся за старое

Есть люди, которых жизнь ничему не учит. Они наступают на одни и те же грабли, и, кажется, делают это специально.

Есть люди, которых жизнь ничему не учит. Они наступают на одни и те же грабли, и, кажется, делают это специально. В случае с вышедшим из спецприемника соратником Навального Ждановым — ради информационного шума, пока новость о его освобождении еще находится на верхушках новостных чартов. То есть смысл — максимально эпатировать публику, чтобы заставить о себе говорить, ведь через пару дней шум уляжется. Так что, как говорится, куй железо, пока горячо.

Поэтому первым делом, что сделал Жданов, выйдя на волю, это разместил в своем Твиттере видео с подписью «Ночь в хату», на котором призвал москвичей выходить на митинг 29 сентября. Есть ли в этом поступке логика? На этот вопрос, пожалуй, пусть отвечают эксперты. Поведение Жданова говорит лишь об одном: плевать он хотел на подопытных хомячков, которых он вызывает выйти на несанкционированную акцию.

Кроме того, Жданов систематически нарушает закон, у него несколько административок накладываются одна на другую. Пока Навальный и Ко получат донаты, чтобы свалить в очередной отпуск, новая порция россиян попадает в автозак по милости этого господина. Бонусом ко всему этому идет пропаганда АУЕ-культуры, что для приспешников Навального, конечно, не новость.

17:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров