Двурушничество либшизы – Соболь подвела Устинова под срок и сама же на его деле пиарится

Двурушничество либшизы – Соболь подвела Устинова под срок и сама же на его деле пиарится

Дело осужденного Устинова приобрело общественный резонанс. Поэтому похайпиться за его счет в столицу слетелись все стервятники либеральной тусовки.

Так, девушка-юрист из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любовь Соболь даже прервала свой амур-тужурный  отпуск на одном из средиземноморских курортов солнечного юга Европы. Она срочно прикатила в Первопрестольную типа поучаствовать в одиночных пикетах в поддержку осужденного Павла Устинова.

Пикантности этой ситуации добавляет тот факт, что навальнисты сами подставили вышеупомянутого арестанта  под срок, призвав его на незаконный митинг этим летом в центре Москвы.  А теперь вся их гоп-компания активно форсит эту тему  с точки зрения «притеснений»  и банально пиарится на резонансном деле.  

Причем пока шло судебное разбирательство по этому делу Люба веселилась с любовником в Европе, а Навальный тусил где-то в Штатах. Теперь же, когда был вынесен приговор, и пришло время апелляции, либшиза резко вписалась в процесс: типа, вот они мы и руки прочь от нашего дорогого и любимого Павлика. Правда, о том, что Навальный сотоварищи подвели Устинова под монастырь, они предпочитают не упоминать.

Двурушничество либшизы – Соболь подвела Устинова под срок и сама же на его деле пиарится

Ну, так сказать всуе, хотя, по сути, это чистая правда.

В Сети резко осудили подобное двурушничество и моральную нечистоплотность Навального и Ко. Им бы  прощения просить у Устинова, потому что он стал уголовником с их легкой руки. А миньоны и их хозяин вместо этого просто самопиарятся на беде Павла и никаких угрызений совести, судя по всему, не испытывают.    

На следующий же день после того, как за бедолагу Устинова вступились известные артисты, и пошла волна общественного мнения, Люба прибежала и встала в пикетную очередь – всё что угодно ради того, чтобы личиком поторговать и заработать новых грантов на свои «хотелки»:

Выходит, что инициаторы и идеологи летних акций протестов попросту бросили Устинова на произвол судьбы. Вместо того чтобы ехать в страны Нового и Старого света одиозные блогер и юристка  должны были как минимум найти и оплатить ему профессионального адвоката. А учитывая, что Соболь – сама юрист, она могла бы и сама за Павла заступиться в роли судебной защиты.

Но дело в том, что оппозиция и не хотела видеть Устинова свободным. Им нужна была жертва, и они её получили. А теперь всё остальное уже дело техники: вся либшиза и прозападные СМИ топят за арестанта и против якобы «полицейского государства». А на самом деле, они зарабатывают на нем очередные гранты и монетизируют его трагедию в твердо-конвертируемую валюту в свой карман.  

17:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров