Более 130 поврежденных автомобилей бесплатно переместили эвакуаторы Транспортного комплекса Москвы в июле

Более 130 поврежденных автомобилей бесплатно переместили эвакуаторы Транспортного комплекса Москвы в июле

Эвакуаторы ГКУ «АМПП» в июле помогли переместить 137 автомобилей, которые были повреждены в различных ДТП и не смогли самостоятельно покинуть место происшествия.

Эвакуаторы ГКУ «АМПП» в июле помогли переместить 137 автомобилей, которые были повреждены в различных ДТП и не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. Среди них 25 грузовых автомобилей, для перемещения которых используются специальные большегрузные эвакуаторы для крупногабаритных транспортных средств.

Чаще всего такая помощь требовалась на МКАД, Варшавском шоссе и Кутузовском проспекте.

Напомним, работники службы эвакуации ежедневно и круглосуточно дежурят на улицах города, чтобы в случае необходимости быстро прибыть на место происшествия по заявке экстренных служб. Благодаря оперативным действиям эвакуаторов «Московского паркинга» удается в кратчайшие сроки ликвидировать последствия ДТП и предотвратить возникновение заторов на дорогах. Все поврежденные автомобили перемещаются в безопасные места бесплатно.

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

13:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров