Хакеры против террористов

Хакеры против террористов

Участники группы нарушителей спокойствия в сети Интернет Anonymous обратились к лидерам и членам террористических организаций, а также мирным гражданам.

На официальном YouTube канале объединения появилось обращение в формате видео. Неизвестный человек в маске в ходе своей речи пообещал жестко ответить на террористические акты, которые были совершены представителями «Исламского государства» (запрещена на территории РФ – примечание редакции) на этой неделе в Брюсселе. По словам хакера, Anonymous начала активно бороться с террористами в конце осени прошлого года после парижских терактов. За это время им удалось: закрыть множество аккаунтов в Twitter, саботировать работу пропагандистского сайта террористов, а также опустошить их денежные счета.

Кроме того, в ходе обращения неизвестный призвал каждого пользователя поддержать их в борьбе с международной угрозой, искореняя дискриминацию по религиозному признаку. По его словам, интеграция людей, исповедующих ислам, в общество сможет заметно уменьшить количество участников террористических организаций.

09:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров