Национальный конкурс красоты "Мисс Российская Краса 2018" состоялся в г. Ялта

Национальный конкурс красоты "Мисс Российская Краса 2018" состоялся в г. Ялта

27 октября в г. Ялта (Крым) в Премьер-отель Ореанда 5* состоялся Национальный конкурс красоты "Мисс Российская Краса 2018", организованный концертно-продюсерским агентством "KESH" под руководством Лауреата и стипендиата Министерства культуры - Катрин Нецветаевой.

Конкурс проходил в Ялте не случайно, ведь в прошлом году победительницей "Мисс Российская Краса 2017" стала Еллина Майер, родом из Крыма. По правилам конкурса, ровно, как и на Евровидении, победительница "везёт" следующий конкурс в свой город. На это раз Гран При "Мисс Российская Краса 2018" достался Нине Таран (г. Москва), лауреату международных музыкальных конкурсов, победительнице и призеру московских соревнований по беговым лыжам, волейболу и баскетболу, студентке МГИМ им.Шнитке, преподавателю по классу скрипки и фортепиано в ДШИ им.В.С.Калинникова, солистке популярной группы "Katrin Electro SHow". Ведущим конкурса стал, приглашенный из Москвы, популярный ведущий и шоумен Роман Огнев, которого актер и телеведущий Алексей Куличков назвал "Лучшим ведущим столицы".  В состав жюри вошли: Председатель жюри - актер и телеведущий Алексей Куличков, а так же Гран При "Мисс Российская Краса 2017" Эллина Майер, зам директора косметологической клиники "EIVISSA-Clinic" - Нина Максименко, представитель Медиахолдинга "Крымское Информационное Агентство" - Юлия Ливентант, дизайнер бренда "SEREBRO" - Анастасия Григорьева и FASHION дизайнер модного дома "DZIRA" - Ирина Дзедзичек.

Все участницы и члены жюри получили косметические наборы от партнера - MIRRA – российской косметической компании полного цикла со своим собственным производством и научной лабораторией. На сегодняшний день в средствах MIRRA активно используются новейшие высокотехнологичные ингредиенты – продукты биотехнологий, такие как пептиды, факторы роста, бактериофаги, гиалуроновая кислота и т.д. Высокое качество продукции подтверждено дипломами и научными исследованиями. В 2018 году MIRRA признана Лучшей компанией-производителем экологически безопасной продукции в категории Косметика (ECO).  Косметический кабинет MIRRA - это уютная атмосфера и профессиональная команда мастеров разных направлений. Это место, где Вас всегда ждут с чашечкой ароматного кофе и теплыми улыбками. В стенах офиса "MIRRA" у Вас есть возможность скрыться от суеты и проблем. Ялтинский Официальный Региональный представитель косметической компании MIRRA - отдел продаж и косметический кабинет, с огромным ассортиментом услуг, находится по адресу ул. Севастопольское шоссе 1.

И, конечно, организаторы конкурса выражают огромную благодарность всем партнерам, которые приняли участие в мероприятии и вручили победительницам свои подарки. Это - Модный Дом "DZIRA", ювелирная бижутерия "Valeriy Rassa Gold Room", цветы и свадебная флористика "Polet Shmelya", одежда от дизайнера бренда "SEREBRO" - Анастасии Григорьевой, изделия ручной работы и украшения из натуральных камней "Strazz Mary", компания "Московский Офисный Центр", фотографам Яне Фроловой и Ларисе Ветровой, хореографу постановщику Элине Бекбаевой и команде визажистов "Germine Makeup Stilist".

"Мисс Российская Краса 2019" состоится в г. Москва.

21:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров