«Офицеры России» вручили премии самым достойным

«Офицеры России» вручили премии самым достойным

На днях состоялась ежегодная церемония вручения Федеральной Премии «Офицеры России».



На днях состоялась ежегодная церемония вручения Федеральной Премии «Офицеры России». Мероприятие прошло в торжественной обстановке в Концертном зале Правительства Москвы.

Традиционно на соискание премии были выдвинуты представители ведомств: Министерства обороны России, МВД России, МЧС России, Нацгвардии, ФСИН России и некоторые общественные организации.

Премия в номинации «За патриотизм» была вручена проекту «МЫ ПОБЕДИТЕЛИ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ» (мыпобедители.рф), руководителем и идейным вдохновителем которого является Ирина Дережова. Мы попросили ее кратко рассказать, о чем и для кого этот патриотический проект?

«Цель проекта: воспитание детей и молодежи России победителями, людьми, живущими по принципам достоинства и честности, смелости и уважения к себе и другим людям. Мы развиваем у ребят стремление к созидательным достижениям в их жизни в самых разных направлениях и сферах – в успехах по предметам, изучаемым в школе, в спортивных победах, в достойных каждодневных поступках, в уважении к людям и стране в целом», - пояснила Ирина Дережова.

12:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров