В маршрут экскурсионных автобусов в Астане включен бизнес-центр «Москва»

В маршрут экскурсионных автобусов в Астане включен бизнес-центр «Москва»

Бизнес-центр «Москва» признан достопримечательностью Астаны.

Бизнес-центр «Москва» в Астане включили в экскурсионную программу двухэтажных туристических автобусов hop-on hop-off («вошел-вышел»).  Теперь гости казахстанской столицы смогут ближе познакомиться с историей и архитектурными особенностями БЦ «Москва».

Двухэтажные экскурсионные автобусы City Sightseeing или Hop-on Hop-off популярны во многих мировых столицах. В Астане обзорные экскурсии на двухэтажных автобусах проводятся с начала туристического сезона в мае и до сентября включительно. Купив билет, турист может передвигаться по городу на экскурсионных автобусах в течение 24 часов без ограничений по количеству поездок. Маршрут автобусов пролегает через популярные достопримечательности Астаны.

«Мы благодарны жителям и гостям республики за признание нашего объекта в качестве достопримечательности столицы. Сегодня «Москва» – это одновременно и деловой центр, и место для досуга и отдыха, открытое круглосуточно. В здании расположено девять разноформатных ресторанов, два из которых – на верхних этажах здания с круговым обзором на главные достопримечательности Астаны. В рестораны ведет внешний панорамный лифт, поездка на котором сама по себе захватывающая «экскурсия». При этом в нашем здании туристы имеют свободный доступ к панорамным видам столицы в отличие от иных площадок в городе», – отметил руководитель проекта БЦ «Москва» Сергей Козин.

Бизнес-центр «Москва» – один из первых многофункциональных комплексов в Астане, реализовавший концепцию бизнес-парка. В здании расположен бизнес-центр класса «А», торговый центр, комплекс фитнес-клубов, бары и рестораны. Здание уже было признано лучшим объектом офисной недвижимости Казахстана и удостоено «Приза зрительских симпатий» в рамках конкурса CRE AWARDS, также комплекс получил звание лучшего бизнес-центра класса А Казахстана в номинации «Архитектура и дизайн».  С 2017 года изображение бизнес-центра размещено на казахстанской валюте – новых банкнотах номиналом 500 тенге.

17:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров