Губернатор Тамбовской области Александр Никитин призвал жителей прийти на выборы

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин призвал жителей прийти на выборы

Глава администрации Тамбовской области призвал граждан принять участие в голосовании на выборах главы государства 18 марта. Губернатор обратился к жителям Тамбовщины на своей личной странице в социальной сети «Фейсбук».

Александр Никитин отметил, что выборы президента России – важнейшее исторической событие и каждый гражданин может повлиять на будущее своей страны.

«Дорогие земляки! 18 марта наша страна будет выбирать президента России, а значит, и дальнейший курс развития. Выборы – это возможность не только выполнить гражданский долг, выразить собственную политическую позицию, но и повлиять на будущее своей семьи, родного края и государства в целом. Это важнейшее историческое событие не только российского, но и международного масштаба. Россия никогда не поддавалась на давление и угрозы. И каждый голос — это голос против попытки управлять нашей страной извне.

Мы — это миллионы «я», это сила, воля, защита. Наш сплоченный многомиллионный народ выходил победителем в страшных испытаниях. Историей доказано: победа и движение вперед не сочетаются с политическим и социальным равнодушием. Путь к лучшей жизни и процветанию могут проложить только активные и ответственные люди, граждане своей страны. Это не высокопарные слова. Согласитесь, что человек всегда более успешен и благополучен, если он сам принимает решения. Соответственно и общество более благополучно, когда состоит из активных граждан, желающих голосовать на выборах, отстаивающих свои права, борющихся за правду и справедливость.

В воскресенье, 18 марта, я пойду на избирательный участок и приглашаю всех тоже сделать свой выбор - главный выбор страны!»

Фото Вадима Измайлова

09:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров