Мотивация к прогулкам выборами

Мотивация к прогулкам выборами

Разработчики мобильного приложения "Я иду. Шагомер. Мотиватор" пытаются мотивировать людей больше ходить.

Создатели приложения используют такой информационный повод, как выборы президента России, взяв за лозунг призыв "вложи в шаги". Они случайно обнаружили, что если сделать тренслейт на английский, то получается "put in steps" и, если это объединить хештегом, то читается как "путин шагает".

Реализовав этот каламбур в виде картинки, которая приходит пользователю после преодоления 6 тысяч шагов, они надеются, что человек не только пойдет на выборы, но пойдет дальше и пройдет как минимум больше 6 тысяч шагов.  Люди с иронией и юмором отнеслись к данному нововведению и с радостью постят свое достижение в социальных сетях. К тому же, у приложения неплохая игровая составляющая, рейтинг городов и стран, где видно кто больше ходит. Еще предлагают свой функционал бизнесу, где любой ходящий может перекинуть свои шаги на специальный кошелек заведения и получить скидочный купон, воспользовавшись которым можно получить скидку на услугу или товар.

Разработчики приложения обещают, что все пользователи приложения являются своеобразными майнерами и за ходьбу получают выгоду в виде стапс токенов, которые обмениваются на деньги или скидки у бизнеса.

15:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров