Проект о Григории Явлинском представлен на его сайте

На сайте Григория Явлинского представлен уникальный проект, основой для которого выступили документальные источники и десятки интервью.

Это биография политика, из изучения которой можно будет узнать о его жизни и ознакомиться с ключевыми событиями в новейшей истории РФ, сообщает Правда.ру.

Цель проекта заключается в предоставлении ответов на все вопросы, связанные с ролью героя публикации в российской политике. Биография Григория Явлинского поможет понять, как к нему относятся ключевые фигуры в России, а также узнать о мотивации принятия им важных решений. Как заявил автор проекта, сооснователь креативного агентства bit'em up Валиахмед Попов, теперь все желающие могут зайти на сайт и ознакомиться с биографией политика, что поможет им сложить о нем свое собственное мнение.

Проект этот готовился на протяжении полутора лет. По словам режиссера Юлии Меламед (руководитель проекта), биография Григория Явлинского настолько интересна, что могла бы стать сюжетом для голливудского байопика. Арт-директор проекта, сооснователь агентства bit'em up Борис Скобелев, в свою очередь, отметил, что с помощью этого проекта можно будет рассчитывать на устранение из информационного поля мифов и заблуждений о персоне Григория Явлинского.

23:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров