Как скачать фильм через торрент

Как скачать фильм через торрент

В современном мире очень популярным развлечением является просмотр фильмов. Но, к сожалению, у нас не всегда есть возможность пойти в кинотеатр и насладится высоким качеством широкоформатного экрана.

Одной из альтернатив будет просмотр фильма в домашних условиях. Здесь мы сталкиваемся с задачей найти фильм в хорошем качестве. Кроме просмотра онлайн (где качество часто оставляет желать лучшего) решить эту проблему помогают торренты. О трех самых популярных из них и будет наша статья.

uTorrent

Первым делом вам надо скачать и установить программу uTorrent. В этом ничего сложного нет, нажимаете «далее» по ходу установки и ставите или убираете галочки в зависимости от смысла подсказок.

Как скачать фильм через торрент

Система вам предложит 3 варианта торрента, 2 из которых платные. Мы рекомендуем не тратиться, а использовать бесплатный, самый простой вид.

Итак, скачивание удалось, после этого следует запустить программу. Меню понятно на интуитивном уровне, все что от вас требуется посмотреть, что и где находится. Для того, чтобы скачать фильм, вам надо зайти на какой-нибудь сайт из предложенных и выбрать его. Далее нажать на кнопку «скачать», после чего на вашем устройстве появится запрос, где сохранить выбранный файл.

Как скачать фильм через торрент

Затем вы с помощью двойного щелчка открываете скачанный элемент - автоматически должен открыться ваш торрент, если этого не произошло, то создайте правило «всегда открывать файлы такого типа» с помощью uTorrent. Система опять предложит вам выбрать путь для сохранения, что вы и делаете, и начнётся загрузка файла.

Zona

Сейчас мы расскажем вам о способе, который не требует столь длительных манипуляций как предыдущий. Первые действия с Zona аналогичны ранее описанным, то есть вам нужно скачать и установить программу. Но есть одно важное отличие: не требуется скачивать файлы с расширением «.torrent» и потом открывать их через вашу программу. Zona просто запускается у вас на устройстве и остается лишь выбрать понравившийся файл для скачивания.

Как скачать фильм через торрент

Нажимаете кнопку «скачать» и загрузка сразу же начинается, ждете окончания и наслаждаетесь просмотром фильма в хорошем качестве.

MediaGet

С этим торрентом работать также просто, как и с Zona, но есть пару отличий в лучшую сторону.

Процесс:
  • скачиваете;
  • устанавливаете;
  • запускаете;
  • выбираете фильм (кстати здесь вероятность того, что найдется именно то, что ищете, выше);
  • скачиваете (с выбором места размещения на устройстве).
Дополнительно можно смотреть фильм даже не дожидаясь, пока он полностью скачается, и процесс построен весьма грамотно. Мы рекомендуем этот торрент, как наиболее привлекательный и простой для пользователя.

Теперь вам известно, как бесплатно скачать фильм в хорошем качестве. Приятного просмотра!.


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров