Самые свежие новости о российском президенте на kremlin.ru

Самые свежие новости о российском президенте на kremlin.ru

С каждым годом пресс-службы властных структур в России повышают уровень прозрачности работы, быта и отдыха чиновников – министров, председателя правительства и президента. Особую роль в освещении каждого шага Владимира Путина играет сайт кремлин ру.

Строгая и доступная подача официальной информации – визитная карточка сайта кремлин, ведь представить работу президента иначе просто нельзя. Здесь можно найти расшифровки интервью и диалогов Владимира Путина с иностранными лидерами, представителями других стран и с журналистами. Кроме того, наблюдать за деятельностью президента можно с помощью его рабочего календаря, который также находится в широком доступе. Расписание главы российского государства порой меняется очень резко, но график всегда остается очень жестким: охватить вниманием нашу большую страну непросто.

Сайт кремль ру входит в перечень важнейших площадок, через которые власть может оперативно информировать граждан о своей деятельности. Как известно, Владимира Путина нет ни в одной социальной сети, поэтому сведения на ресурсе являются ключевыми и наиболее достоверными, в том числе, и для других средств массовой информации. Структуру президентской администрации, контакты, последние события и встречи, а также свежие указы и изменения в законодательстве (как вы знаете, последней инстанцией, подписывающей или отклоняющей закон в нашей стране, является президент) – всё это можно найти на сайте кремля.

Нельзя не отметить, что официальный сайт кремлин, помимо текстов, снабжает материалы большим количеством фотографий и видеороликов. Совсем недавно сайт кремлин разнообразил контент 46-минутным фильмом о двухдневном отпуске Владимира Путина в Южной Сибири. По пути на Дальний Восток президент сделал небольшую остановку на несколько дней и в сопровождении министра обороны России Сергея Шойгу порыбачил (часть рыбалка проходила под водой), проехался по тайге, управляя вездеходом, и прокатился по реке на моторной лодке.

Таким образом, кремлин ру публикует не только информацию о рабочих буднях президента, но и об отпусках, что раскрывает российского лидера порой с самых неожиданных сторон.

14:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров