Nissan Murano признан самым надежным кроссовером

Nissan Murano признан самым надежным кроссовером

Несомненными достоинствами выступают мощный мотор, система контроля «слепых зон», отличные качества проходимости и комфортабельный салон с прекрасной эргономикой.

В современном мире в условиях технологического прогресса безопасность и надежность выступает решающим фактором в выборе автомобиля. Покупатели современных машин хотят чувствовать себя защищенным каждый день, и не быть зависимыми от погодных условий или рельефности маршрута.

Современные тенденции требуют создание безопасных машин, при этом комфортных с точки зрения салона, с мощным мотором и умным интерфейсом. Именно этим требованиям и отвечает современный Nissan Murano, который имеет революционный дизайн и великолепную устойчивость на дороге.

В чем же заключается безопасность?

Во-первых, это интеллектуальная система, удерживающая тормоза в постоянной работоспособности, пока не будет совершено движение. Данная возможность крайне практична при подъеме на горки, где возможно появление ситуации «отката назад». При этом данная система автоматически настраиваемая, что является несомненным плюсом.

Во-вторых, это видимость кругового обзора на 360 градусов, что упрощает парковку, особенно для больших автомобилей, обеспечивая безопасность за счет предупреждения о наличии сзади автомобиля, начинающего движения и отображению видео на дисплее, предоставляющего вид автомобиля «с высоты».

В-третьих, система мониторинга BSW позволяет следить за перемещаемыми автомобилями и осведомлять водителя о возможном рискованном маневре за счет датчиков подсветки.

Nissan Murano признан самым надежным кроссовером

Также автомобиль оснащен системой распознавания любых движущихся объектов, будь то велосипедисты, пешеходы или другие автомобили за счет подачи звукового сигнала и светового датчика. Nissan увидит опасность, которую водитель может пропустить!

Важным достоинством выступает эффективная тормозная система, позволяющая продолжать движение с комфортом, не имея при этом зависимости от поверхности трассы и погодных условий, будь то дождь с мокрым асфальтом или проселочная дорога.

Ко всему этому, добавляется электронная система распределения тормозных усилий, которая способствует тому, что пассажиры, сидящие сзади не ощущают резкого торможения.

Nissan Murano обладает непревзойденным комфортом в салоне, наилучшими качествами безопасности, а дизайн внешнего вида позволяет почувствовать себя пассажиром авиалайнера первого класса. Именно таким и должен быть современный автомобиль 21 века!.

Nissan Murano признан самым надежным кроссовером

18:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров