Медведев заблокировал Навального в Instagram

Медведев заблокировал Навального в Instagram

Глава правительства России Дмитрий Медведев заблокировал страницу оппозиционера Алексея Навального в социальной сети Instagram.

Об этом оппозиционер сообщил на своей официальной странице в твиттере. Навальный выразил недоумение по поводу случившегося и предположил, что решение о блокировке, возможно, было связано с его фильмом-расследованием о якобы имевших место коррупционных связях премьера с рядом организаций. «Когда появился этот ролик, думал, что Медведев на меня обидится, ведь я его там даже обругал, - признался Навальный. – А, оказывается, он даже ответил».

Некоторые СМИ предположили, что «ответ» Медведева заключался в реакции на расследование. Один из комментаторов отметил, что расследование вышло в день ее рождения, на что премьер отписался: «С днем рождения!».

Напомним, что расследование Алексея Навального было опубликовано 2 марта.

Медведев заблокировал Навального в Instagram

Фонд борьбы с коррупцией обнародовал данные, согласно которым Медведев якобы имеет крупную недвижимость по всей России, сотрудничает с рядом негосударственных компаний, участвует в создании крупных коррупционных схем. Навальный утверждал, что многие эти схемы осуществлялись в благотворительных фондах, владели которыми доверенные лица премьера.

В свою очередь, в правительстве РФ отказались комментировать данную информацию, назвав ее «очередным пропагандистским предвыборным выпадом», так как ранее оппозиционер Алексей Навальный объявлял о своей готовности участвовать в президентских выборах 2018 года. Решение судимого активиста вызвало большой общественный резонанс, многие политики и журналисты критически отнеслись к планам Навального.

22:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров