«Прорыв к здоровью» признан одним из лучших российских социальных проектов

«Прорыв к здоровью» признан одним из лучших российских социальных проектов

Проект Федерации воздушно-силовой атлетики России «Прорыв к здоровью» вошел в список лучших российских социальных проектов по итогам премий «Мы вместе» и «Наш вклад» и получил официальный статус «Партнер национальных проектов».

Статус выдается по решению Правительства. К этой награде рекомендуются лучшие НКО и компании, которые вносят вклад в развитие страны.

Благодаря физкультурно-оздоровительной программе «Прорыв к здоровью» люди всех возрастов получают доступные методики тренировок, рекомендации по ведению ЗОЖ, которые помогают сформировать привычку к систематическим спортивным занятиям.

«Прорыв к здоровью» реализуется ФВСАР при поддержке Министерства спорта России, «Национальной студенческой лиги воздушно-силовой атлетики» и региональных партнеров с мая 2021 года. За 2 года он объединил и приобщил к физкультуре и здоровому образу жизни более 43 000 россиян в 43 регионах страны. Еще около 550 000 человек ознакомились с материалами проекта о питании, тренировках и здоровом образе жизни в соцсетях.

10:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров