Навальный своим новым спектаклем может смертельно оскорбить мусульман

Навальный своим новым спектаклем может смертельно оскорбить мусульман

Алексей Навальный совсем уж отчаялся, пытаясь привлечь внимание публики к своей жалкой персоне.

Алексей Навальный совсем уж отчаялся, пытаясь привлечь внимание публики к своей жалкой персоне. По-другому и не объяснишь его решение поспекулировать не религиозной теме после провала спектакля со смертельной болезнью.
Накануне горе-блогер сообщил, что подал в суд на ИК-2 в Покрове за то, что ему якобы не позволили изучать Коран. Тем самым он пытается хоть как-то вернуть своё имя в новостную повестку, а заодно позаигрывать с мусульманами – а вдруг удастся привлечь новую аудиторию. При этом откровенная провокация Навального рассчитана, наверное, на совсем уж отсталых хомячков, которые уже не помнят, что ещё недавно пропагандировал их лживый кумир.

А ведь Навального с полным правом можно назвать ярым исламофобом. Он выступал против строительства мечетей в стране, требовал выслать из страны всех мигрантов из Средней Азии и орал на каждом углу «Хватит кормить Кавказ». Вряд ли мусульмане забыли его агрессивные и неадекватные оскорбления в свой адрес. Навальный может добиться своими выпадами обратного эффекта. Он несомненно рассчитывает на внимание мусульман, но даже не думает, что для большинства использование Корана в подобных спектаклях станет смертельным оскорблением. И вместо дополнительной поддержки его заочно приговорят к смерти. Тупость Навального, видимо не знает границ и уверенно толкает его к проповеди.

Вообще в последнее время убогий блогер и аферист часто мечется из крайности в крайности. Не так давно, к примеру, он прикидывался глубоко верующим православным на суде по делу о клевете на ветерана. В тюрьме попробовал отработанный метод с выдуманными болячками и после очередного провала «решил изучать Коран». Навальный в этой ситуации пробивает очередное дно в амплуа убогого провокатора, обделённого фантазией и банальным инстинктом самосохранения. Он даже не понимает, по какому тонкому льду он решил прокатиться, замахнувшись на священную для миллионов книгу.

Очередную выходку блогера иронично прокомментировал политолог Сергей Михеев, полюбопытствовав, с каких это пор националист Навальный ударился в мусульманство. Он напомнил, что таким же образом аферист пытался заигрывать с православными и сторонниками ЛГБТ. Кем только не станешь ради хайпа. Вот только рано или поздно эти эксперименты могут плохо кончится для глупого фигляра. Вполне вероятно, что доиграется он именно сейчас, пытаясь использовать Коран в своих спекуляциях.

15:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров