Во Внуково 17 января могут быть беспорядки, устроенные Навальным

Во Внуково 17 января могут быть беспорядки, устроенные Навальным

Одиозный блогер Навальный привык делать шоу из своих телодвижений. Ради хайпа он готов на все. Неудивительно, что воришка и хам решил устроить из своего возвращения из Германии очередную провокацию.

Клоун специально взял билеты на «Победу» и сообщил хомякам дату прилета. Не надеясь, что они сообразят, что им делать (Навального поддерживают люди небольшого ума), он приказал им: «Встречайте»

Из Берлина в этот день всего один рейс «Победы». Самолет приземляется во Внуково. Так что даже очень глупые хомяки смогли понять, где именно встречать Навального. Чтобы не подвести повелителя хомяков, его сторонники создали в Фейсбуке группу, в которой призывают бездельников прийти на встречу блогера во Внуково.

Бывший юрист ФБК Виталий Серуканов, разочаровавшийся в Навальном и его мутной шараге, заявил, что сторонники блогера готовят провокации во Внуково. Они хотят угодить западным журналюгам, чтобы у них были снимки «винтилова» и массовой встречи Навального.

У правоохранителей есть много поводов, чтобы задержать блогера прямо в аэропорту. По мнению Серуканова, Навальный на это и рассчитывает. Тогда у западных СМИ будет повод поднять шумиху, а у него – хайпануть. Если его не задержат правоохранители, хомяки тоже постараются и подсуетятся, устроив вакханалию. Они понимают свою задачу: Навальный должен хайпануть, а Запад должен быть доволен. Придется выпрыгнуть из кожи вон, но показать собачью преданность и готовность на все.

Напомним, против Навального возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Кроме того, против блогера возобновлен процесс по делу о клевете на ветерана войны.

https://politexpert.net/229221-navalnyi-mozhet-sprovocirovat-besporyadki-vo-vnukovo-17-yanvarya

20:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров