Соболь заявила, что в УГ навальнисты готовы продвигать кого попало

Соболь заявила, что в УГ навальнисты готовы продвигать кого попало

Одиозная Любка Соболь, известная своими истериками, скандалами и попаданием в позорные ситуации, по глупости выболтала тайну ФБК. Жена некрофила Сергея Мохова созналась на «Эхе Москвы», что навальнисты готовы в своем УГ использовать кого угодно.

Сойдут любые кандидаты – даже фрики, хайпожоры и городские сумасшедшие.

Ведущий Владимир Кара-Мурза-младший позвал к себе на программу Любку Соболь и «яблочника» Кирюху Гончарова, которые хотят баллотироваться на выборах в Госдуму в 2021 году. Взбалмошная Соболь выпрыгивала из своей продажной шкуры, рекламируя УГ.

Кара-Мурза припомнил, что на выборах в Мосгордуму через УГ в его округе протаскивали коммунистку Елену Шувалову, а она ведущему не нравилась, потому что называла Солженицына предателем и топила за возвращение памятника Дзержинского на Лубянку. Кара-Мурза признался, что не стал за нее голосовать – рука не поднялась. Просто испортил бюллетень и ушел. Она попала все-таки в Мосгордуму, но ее деятельность сотрудника «Эха Москвы» только раздражает.
Любка Соболь пояснила, что ФБК выбирает сомнительных кандидатов по принципу: на безрыбье и рак рыба. Сойдет кто угодно: хоть пустомеля, хоть городской сумасшедший – без разницы. Других вариантов у навальнистов все равно нет – достойные люди чураются иметь с ними дело и не хотят пачкаться об УГ. А для ФБК главное, чтобы кандидаты не состояли в «Единой России». Это единственный критерий, на который ориентируются навальнисты.

Соболь согласилась, что при УГ выбирать в общем-то не из кого: это не кандидаты, а какие-то персонажи комиксов для взрослых. Но люди должны относиться к этому с пониманием, довольствоваться тем, что есть, и послушно голосовать, за тех, кого будут продвигать навальнисты.
Сотрудники ФБК из-за одержимости своим «Унылым говном» в 2019 году протащили в Мосгордуму кого попало. Елена Шувалова, к примеру, продемонстрировала свои умственные способности, когда стала топить за то, чтобы коронавирус лечили пиявками. Инфекционисты и эпидемиологи были в шоке от бреда, который говорила депутат Мосгордумы. Шувалова постоянно вела себя неадекватно, за что летом 2020 года ее выгнали из КПРФ.

11:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров