Суд затягивает рассмотрение исков Пригожина к Навальному

Суд затягивает рассмотрение исков Пригожина к Навальному

Черемушкинский районный суд города Москвы продолжает затягивать рассмотрение иска предпринимателя из Санкт-Петербурга Евгения Пригожина к блогеру Алексею Навальному.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании «Конкорд», в ответ на запрос издания «ФедералПресс». По информации компании, на этот раз судебная инстанция вернула иск из-за якобы отсутствия доверенности.  

Напомним, что в первый раз иск Пригожина к Алексею Навальному и Владимиру Милову отклонили, так как в документах «отсутствовали» подписи. Однако по словам юристов «Конкорда», в первом и во втором случае все материалы дела были подготовлены в соответствии с процессуальными процедурами, что подтверждается фото- и видеодокументами.

В тоже время представители «Конкорда» заявляют об отсутствии претензий к судебной инстанции и считают, что документы из иска против Навального просто растаскивают на сувениры. С целью недопущения подобных инцидентов, либерально настроенным сотрудникам Черемушкинского суда следует обращаться напрямую в пресс-службу компании.

Юристы Евгения Пригожина подтвердили, что в самое ближайшее время в суд будет направлено исправленное и дополненное исковое заявление к Алексею Навальному. Так что либеральному блогеру рано радоваться, карающая рука правосудия непременно его настигнет и Навальному придется ответить за свои оскорбительные высказывания.

Суд затягивает рассмотрение исков Пригожина к Навальному

15:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров