В Тамбове пройдёт масштабный фестиваль дизайна «Everfest»

В Тамбове пройдёт масштабный фестиваль дизайна «Everfest»

Второй год подряд на Тамбовщине будет проходить масштабный фестиваль дизайна «Everfest». 29 февраля и 1 марта спортивно-тренировочный центр «Тамбов» объединит множество площадок по разным направлениям.

Открытие фестиваля запланировано на 29 февраля 10.30.

Организатором фестиваля выступила тамбовская компания Everest при поддержке губернатора Александра Никитина, администрации региона и Тамбовской областной Думы.

Специально для мероприятия в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» построено шесть больших лекционных залов и организована выставочная зона. На фестивале выступят 50 арт-директоров и руководителей из топовых компаний страны.

Два дня в режиме нон-стоп будут идти лекции по темам:

— цифровой дизайн (сайты, мобильные приложения, UX, UI, анимация, тренды);

— урбанистика (облик города, брендинг, реклама);

— управление командами, студией и продуктом;

— разработка (фронтенд и бэкенд);

— бизнес, продажи и маркетинг;

— TED (секция с темами про беспилотники, генетические тесты, виртуальную реальность).

Также два дня будет работать зал мастер-классов и воркшопов от профессионалов в области дизайна, анимации, 3D, управления и продаж.

Все участники должны пройти онлайн-регистрацию, чтобы получить персональный бейдж. Регистрация доступна на сайте everfest.ru/. Билет на два дня стоит 500 рублей.

Программу фестиваля «Everfest» и другую подробную информацию можно найти здесь, на сайте фестиваля или в социальных сетях: vk.com/everfest,  www.facebook.com/events/396723207621613/, www.instagram.com/everfest_2020/.

10:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров