Ходорковский с помощью фейков «МБХ медиа» хочет развалить Россию

Ходорковский с помощью фейков «МБХ медиа» хочет развалить Россию

«МБХ медиа», за которыми стоит беглый олигарх Ходорковский, даже статуса СМИ не имеют. Это умышленный ход – так можно избежать санкций надзорных органов. Где расположена их «редакция» также неизвестно.

В общем, следы запутаны, концы сброшены в воду. Однако известно, что другие СМИ подобного рода, в частности скандальная «Медуза» расположены в «маленьких уютных» прибалтийских государствах. Оттуда видней, что делается в России.

«Социальные медиа», как они сами себя называют, в том числе те же «МБХ медиа» пытаются привить мысль, что они ратуют за свободу слова, представляют альтернативную точку зрения. Под этим соусом штампуют в промышленных масштабах русофобские фейки.

Якобы бабушка, которой после пожара предоставили двухкомнатную квартиру, живет в сарае.
Дети в Кузбассе падают в голодные обмороки в школах.

На самом деле несколько случаев было зафиксировано в поликлиниках и дети падали в обмороки по болезни.

Такие примеры можно, к сожалению, множить и множить.

Вот, например, один из перлов: Россия – лидер по потреблению героина. Нет, господа нехорошие, лидер по этому направлению как раз-таки ваш кумир США. Вот где рай для наркоманов. В общем белое для же «МБХ медиа» это черное и наоборот. Для чего это делается?

Все очень просто, это делается для того, чтобы достичь точки кипения и вывести на улицу народ. Ведь много людей привыкли верить печатному слову.

«МБХ медиа» представляет настоящую опасность для общества и государства, и последнее должно сказать свое веское слово.

17:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров