УЕФА и Pepsi®: Imagine Dragons выступят перед финалом Лиги чемпионов УЕФА

УЕФА и Pepsi®: Imagine Dragons выступят перед финалом Лиги чемпионов УЕФА

#FORTHELOVEOFIT -- УЕФА и Pepsi® анонсировали живое выступление музыкального коллектива Imagine Dragons на организуемой Pepsi торжественной церемонии перед началом финального матча Лиги чемпионов УЕФА. Удостоенная премии «Грэмми» рок-группа получила всемирную известность благодаря своим суперхитам «Radioactive» и «Thunder». Музыканты выйдут на сцену за несколько минут до стартового свистка арбитра на мадридском стадионе «Ванда Метрополитано» в субботу, 1 июня 2019 года.



Imagine Dragons, в 2018 году ставшие самой популярной группой Spotify и пользующиеся любовью поклонников по всему миру, взорвут стадион своей неуемной энергией и фирменным звуком.

Вот уже четвертый год подряд Pepsi организует торжественную церемонию перед началом финала Лиги чемпионов УЕФА. Это событие объединяет музыку, развлечения и спорт в формате эпического представления крупнейших звезд мировой музыки. Вслед за прошлогодним рекордным выступлением поп-дивы Дуа Липы в этом году церемония перед финальным матчем будет отличаться сенсационным уровнем продакшена, которого никогда ранее не видел финал Лиги чемпионов УЕФА. Всех поклонников футбола ждет незабываемое музыкальное представление с потрясающей пиротехникой и невероятными спецэффектами.

Фронтмен Imagine Dragons Дэн Рейнольдс отметил: «Для нас большая честь вместе с Pepsi выступать перед самыми преданными футбольными фанатами на финале Лиге чемпионов УЕФА. Мадрид ждет феерическое шоу».

В этом году финальный матч чемпионата состоится в субботу, 1 июня, на мадридском стадионе «Ванда Метрополитано». В прямом эфире за футбольным поединком будут следить зрители в более чем 200 странах мира. Организуемая Pepsi торжественная церемония начнется всего за 10 минут до начала главного матча в европейском футбольном сезоне.
«Для Pepsi, как бренда с прославленной историей в музыкальной и футбольной сфере, нет ничего грандиознее и важнее, чем церемония открытия финала Лиги чемпионов УЕФА. Сотрудничество с УЕФА в организации этого величественного действа - превосходный способ поддержать все то, что мы - и наши поклонники, - любим больше всего, - прокомментировала вице-президент по вопросам маркетинга подразделения Pepsi Co Global Beverages Наталья Филиппосьянц. -  Каждый год мы стабильно повышаем уровень этих музыкальных представлений и заряжаем весь стадион фантастической энергией в считанные мгновения перед началом матча. И возможность в этом году представить публике этого потрясающего спортивного события одну из величайших рок-групп современности, Imagine Dragons, служит истинным отражением прогресса, достигнутого нашим партнерством - и его дальнейших перспектив».

Маркетинговый директор UEFA Events SA Ги-Лоран Эпштейн, в свою очередь, прокомментировал: «Мы очень рады сотрудничать с Pepsi в вопросах организации и проведения церемонии открытия финала Лиги чемпионов УЕФА-2019. Вот уже четвертый год подряд это событие объединяет музыку, развлечения и спорт в эпический праздник для наших фанатов. И Pepsi - идеальный партнер для нас в этом аспекте. Прошлогоднее выступление Дуа Липы увенчалось грандиозным успехом, побив все рекорды как социальный медиа-контент УЕФА, собравший максимальное количество зрителей. Уверены, что Imagine Dragons смогут подарить поклонникам футбола поистине незабываемое рок-шоу».

Параллельно с продолжением спонсорской поддержки Лиги чемпионов УЕФА, ранее в этом году компания Pepsi представила обновленный международный слоган и платформу FOR THE LOVE OF IT™, а также рекламную кампанию с участием Лионеля Месси и Мохаммеда Салаха, олицетворяющую любовь бренда к футболу и наглядно демонстрирующую, как далеко готовы зайти истинные фанаты в пусть и шуточной, но упорной борьбе за вожделенный глоток Pepsi.

В преддверии решающего матча текущего сезона всемирно известный бренд также планирует провести в Мадриде Фестиваль чемпионов УЕФА. Четырехдневное мероприятие будет открыто для всех желающих. Хедлайнерами фестиваля станут популярные EDM-исполнители Dimitri Vegas & Like Mike  (их выступление состоится в пятницу, 31 мая) и международная поп-группа, исполнившая новый джингл Pepsi, Now United (увидеть их на сцене можно будет в субботу, 1 июня).

22:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров