Трамп решил ничего не дарить жене на день рождения

Трамп решил ничего не дарить жене на день рождения

Президент США Дональд Трамп в ходе интервью одному из американских телеканалов признался, что оставил свою жену Меланию без подарка на день рождения.

По словам республиканца, это связано с его напряженным графиком и огромным количеством повседневных дел. «Возможно, у меня теперь будут проблемы. Но, к сожалению, я был слишком занят для того, чтобы искать подарки. Но зато я отправил первой леди прекрасную открытку и замечательный букет», - рассказал Трамп.

Ранее СМИ сообщали о том, что Мелания Трамп решила не упоминать своего мужа в постах, посвященных Дню всех влюбленных. Вместо этого первая леди просто рассказала, как она собирается провести праздник.

Трамп решил ничего не дарить жене на день рождения

Кроме того, в апреле Мелания удивила всех своим нестандартным подарком президенту Франции Эммануэлю Макрону. Как пишут СМИ, именно она выступила инициатором идеи подарить гостю кусок обивки стула в рамке. Также супруга президента взяла на себя хлопоты по подготовке торжественного ужина.

Трамп стал президентом США в январе 2017 года, в результате прошедших в стране демократических выборов. Его кампания сопровождалась рядом скандалов, главный из которых оказался связан с якобы тесными связями с президентом России Владимиром Путиным. Российские хакеры, по словам недоброжелателей Трампа, помогли ему взломать серверы Демократической партии США и дискредитировать Хиллари Клинтон.



В начале этого года СМИ сообщали, что Трамп побил антирекорд по популярности за всю историю президентства США. По данным социологов, его поддерживает лишь половина населения страны.

17:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров