Путин пообещал россиянам век побед

Путин пообещал россиянам век побед

В московском стадионе «Лужники» прошел масштабный митинг в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

Участие в мероприятии приняли больше 80 тысяч человек.

Вскоре после начала митинга в «Лужники» прибыл и действующий глава государства. Путин обратился к сторонникам с вступительной речью, в ходе которой поблагодарил их за поддержку.

«Кроме нас с вами, этого больше не сделает никто. Если мы всё-таки добьемся своего, то я вам обещаю: ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет для нас под знаком наших общих ярких побед! Ведь у нас с вами самые ясные, чистые и благородные цели. Мы должны сделать нашу страну благополучной, устремленной в будущее. Мы любим ее, потому что здесь жили наши предки, здесь живем мы и еще много лет будут жить наши дети», - сказал президент.

Как сообщили присутствующие на акции журналисты, участники заполнили трибуны, многие окружили установленную на поле сцену. Они держали в руках плакаты в поддержку кандидата. Прямая трансляция с мероприятия ведется на странице кандидата в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что помимо Владимира Путина, на пост президента России также претендуют Ксения Собчак, Владимир Жириновский, Павел Грудинин, Григорий Явлинский, Борис Титов, Сергей Бабурин и Максим Сурайкин. Владимир Путин отказался принимать участие в предвыборных дебатах и даже не стал сниматься в агитационных роликах. Несколько дней назад действующий глава государства огласил послание Федеральному собранию, в ходе которого рассказал о возможностях оборонного комплекса России.

23:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров