В Солнечной системе обнаружили «корабль пришельцев»

В Солнечной системе обнаружили «корабль пришельцев»

Найденный объект соизмерим с размерами Юпитера. Уфологи предполагают, что НЛО может использоваться пришельцами для межзвездных путешествий.

Многие ученые называют уфологию лженаукой. Однако, среди них есть и те, кто придерживается точки зрения, согласно которой отсутствие доказательств существования инопланетной жизни абсолютно ничего не доказывает. По их мнению, человечество еще не готово ко встрече с инопланетным разумом. При этом, ежегодно люди со всех уголков планеты сообщают о том, что они своими глазами видели НЛО. Многие из них даже предъявляют фото и видео, на которых якобы запечатлены инопланетные объекты. Однако, как показывает практика, в большинстве случаев эти «доказательства» оказываются подделкой.

Об очередной научной «сенсации» 28 ноября объявили американские уфологи. Они заявили, что один из космических аппаратов зафиксировал исполинский неопознанный объект. По их мнению, НЛО является ничем иным, как огромным космическим кораблем, который пришельцы используют для путешествий между мирами и измерениями. Также выдвигается версия о том, что объект, соизмеримый по размеру с Юпитером, является искусственно созданной планетой.

Официальная наука никак не прокомментировала «сенсационную» находку, однако независимые эксперты считают, что уфологи в очередной раз поторопились с выводами. Обнаруженный объект, по их словам, может оказаться, как оптической иллюзией, так помехой, вызванной неисправностями космического аппарата, запечатлевшего его.

23:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров