Депутат Ляшко обвинил США во вмешательстве во внутренние дела Украины

Депутат Ляшко обвинил США во вмешательстве во внутренние дела Украины

Ляшко уверен в том, что Соединенные Штаты невидимой рукой направляют действия действующего руководства Украины в нужное им русло.

Во время заседания Верховной рады Украины депутат Радикальной партии Олег Ляшко сделал очередное скандальное заявление. Ляшко назвал нынешнее правительство Украины и депутатов, которые придерживаются правительственного курса, марионетками. По его словам, нынешнее руководство страны не способно принимать самостоятельные решения и действует "по указке" запада. Депутат уверен в том, что лоббированием кадров на Украине занимаются непосредственно Соединенные Штаты, тем самым управляя страной из тени.

Ляшко обвинил депутатов в том, что они позорят честь и достоинство Украины. Нынешний курс правительства, по его словам, демонстрирует всему миру неспособность Украины решать внутренние проблемы, такие как коррупция и экономические трудности.

Депутат Ляшко обвинил США во вмешательстве во внутренние дела Украины

"Депутаты позорят и унижают страну", – считает Ляшко.

Во время своего выступления политик упомянул экс-президента Украины Виктора Януковича. Ляшко заявил, что во время его правления страной фактически руководила Россия, а сам Янукович был инструментом для осуществления воли России. Депутат отметил, что в настоящее время ситуация повторяется, только произошла смена «кукловодов» с России на США. Политик выразил твердое намерение бороться с людьми, которые порочат достоинство Украины и не уважают "тысячелетнюю украинскую нацию".

23:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров