Недвижимость Северного Кипра - время выгодных инвестиций

Недвижимость Северного Кипра - время выгодных инвестиций

При взгляде на недвижимость Северного  Кипра сегодня, все, что нужно покупателю - это проявить немного осторожности. Все остальные факторы инвестиционной привлекательности недвижимости на Северном Кипре, говорят «за».  



При взгляде на недвижимость Северного  Кипра сегодня, все, что нужно покупателю - это проявить немного осторожности.

Все остальные факторы инвестиционной привлекательности недвижимости на Северном Кипре, говорят «за».  Недорогие цены на недвижимость Северного Кипра, перспективы роста стоимости, лёгкая и быстрая иммиграция для иностранцев, растущие учебные заведения, удобные для покупателя планы оплаты – эти и другие преимущества заметно отличают развивающуюся страну среди других зарубежных стран.

В настоящее время каждый иностранный гражданин может купить недвижимость на Северном Кипре и получить полное право владения.

Для удобства покупателей, девелоперы на Кипре предлагают рассрочки и кредиты на  новые объекты недвижимости, а большие компании опцию гарантированной аренды, условия которой становятся предметом контракта. Все,  что нужно будет делать собственнику квартиры или виллы в течение двух или трёх лет  гарантированной аренды – это не забывать снимать  с  банковской карты деньги за аренду своего жилья. И это легко объяснимо: ведь аренда на Северном Кипре не только популярна и выгодна, но и  во многих регионах, как правило, близко расположенных к Университетам или центру  города, спрос намного  превышает предложение.

Именно аренда и непрерывно растущие цены стали для многих главными причинами для принятия решения в выборе жилья на Северном Кипре. Правильно выбранная недвижимость – это не только выгодное вложение капитала, но и возможность избежать валютные колебания, нестабильность банков или  влияние кризисов, получать финансовую выгоду. Квартира в городе Кирения или Никосия, например, может стать прекрасной инвестицией, способной  давать главный или дополнительный доход во время пенсии, также, ее всегда можно будет продать по более выгодной цене, ведь цены на недвижимость на Северном Кипре постоянно растут.  По словам специалистов компании Alliance – Estate, покупка студенческой недвижимости стала наиболее популярной среди зарубежных инвесторов в 2016 году. Растущее количество студентов, обучающихся в Университетах ТРСК, привело к увеличению  зарубежных бизнесменов, вкладывающих финансы в квартиры в зонах университетских городков.

По  утверждениям  аналитиков зарубежного рынка,  цены на собственность на Северном Кипре увеличатся как минимум в два раза  в случае удачных переговоров  по вопросу федерального Кипра. Переговоры, продолжающиеся уже более 40 лет, могут привести к  своему завершающему этапу  уже в  ближайшие месяцы.

Именно сейчас правильное время для инвестиций в недвижимость на Северном Кипре. Посмотреть объекты недвижимости и цены на них можно на сайте  компании Альянс- www.alliance-cyprusproperty.ru

Если единый Кипр будет существовать,  то новое государство будет создано по образцу швейцарского стиля федерации.  Потепление и нормализация отношений между двумя странами  будет осуществляться при поддержке ЕС, Великобритании, США и ООН и Турции, границы  между Северным и Южным Кипром откроются, и  прямые полёты  будут осуществляться  как в Ларнаку, так и в Эржан , аэропорт Северного Кипра. Окончательное символическое рукопожатие двух сторон, наконец, подведёт черту под предыдущими  различиями. Конечно, это окажет существенное влияние на доверие инвесторов и следует ожидать значительный бум инвестиций и роста цен на недвижимость на Северном Кипре.

15:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров