Как необычно, красочно и незабываемо провести свой досуг

Как необычно, красочно и незабываемо провести свой досуг

Всем людям жизненно необходим приток новых впечатлений, событий, эмоций.

Некоторые получают их из книг, компьютерных игр, из общения с друзьями или из экстремальных видов спорта. Так или иначе, людям свойственно искать новые источники вдохновения. И за последний период неизменно растущую популярность набирает такой вид досуга, как реальные квесты. Это не просто какая-то череда загадок и головоломок, это целый микромир, отдельная реальность в пределах одной комнаты. Атмосфера выбранной тематики захватывает с первых секунд квеста и не отпускает до самого конца. Подробнее можете узнать по ссылке.

В арсенале у ExitGames есть более десятка различных квестов, поражающие своей самобытностью и вниманием к деталям. Вы можете проходить выбранный путь как в одиночку, так и целой командой верных друзей до восьми человек. И вам не обязательно обладать особыми физическими качествами, от вас не требуется быть самым ловким или быстрым. Главное в таких играх проявить себя как творческую личность. Это уникальная возможность переплюнуть самого Шерлока, где ваша внимательность, логическое мышление и эрудиция может привести вас и вашу команду к быстрой победе.

Все квесты объединяет одна цель - выбраться из помещения, в котором вы находитесь путем разгадки пароля к кодовому замку. С помощью метода подбора или, как говорят в народе, при помощи научного тыка это сделать не получится, ведь у вас будет ограниченное количество времени на прохождение комнаты, а код состоит не только из цифр, он также включает в себя некоторые из букв. В вашем распоряжении будет лишь планшет, на котором будет происходить обратный отсчет времени. На планшете вы также найдете пять бесплатных подсказок, которые дадут вам вектор, по которому следует искать дальнейшие напутствия.

Зачастую люди недооценивают всю атмосферу и колорит будущего мероприятия. Но стоит сказать, что почти всегда прохождение квестов сопровождается просто шквалом бурных эмоций, которые могут как помочь, так и помешать основной цели. Ограничение по времени введено специально, чтобы создать соревновательный характер и усилить общие впечатления. Люди открываются с необычных сторон, а после прохождения ещё долгое время ведутся жаркие обсуждения и яростные дебаты. Но неизменным всегда остается одно – яркие, позитивные и колоритные эмоции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров