Успешная игра двух российских хоккеистов помогла «Каролине» одержать победу в матче НХЛ

Успешная игра двух российских хоккеистов помогла «Каролине» одержать победу в матче НХЛ

Представительство России в Национальной Хоккейной Лиге достаточно большое, за океаном выступают главные звезды этого вида спорта с паспортом РФ.

Утром 15 ноября 2022 года состоялся поединок между «Каролиной» и «Чикаго», в котором снова блеснули своей успешной игрой Андрей Свечников и Петр Кочетков. Сделать бесплатный прогноз на будущие матчи НХЛ поможет промокод при регистрации в БК Олимп, подробности акции представлены на портале Bookmaker Ratings.

Хоккейный клуб «Каролина» в нынешнем сезоне претендует на самые высокие места в турнирной таблице первенства. Одним из главных фактором успехов «ураганов» является великолепная форма Андрея Свечникова, который входит в топ-20 лучших бомбардиров регулярного чемпионата.

В матче с «Чикаго» Андрей традиционно вышел во втором звене и провел на льду почти 20 минут. За это время российский нападающий успел отметиться заброшенной шайбой. Этот гол стал для Свечникова 12-м в сезоне, по этому показателю он уступает лишь канадцу Коннору Макдэвиду.

Еще одним героем победного результата со счетом 3:0 стал голкипер «Каролины» Петр Кочетков. Российский вратарь оставил свои ворота в неприкосновенности, отразив все 27 ударов створ его ворот.

16:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров