ФАН: стали известны герои, отправившие на тот свет аль-Багдади

ФАН: стали известны герои, отправившие на тот свет аль-Багдади

В распоряжении журналистов ФАН оказались фотографии участников спецоперации по «зачистке» лидера ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади.

Этих «героев» ни с кем не перепутаешь. Редакция ФАН сообщила, ссылаясь на источник в армии США, что американских спецов поддержали Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне. Вероятно, с базукой отход прикрывали. riafan.ru/1223013-fan-pokazalo-lica-likvidatorov-glavy-ig-al-bagdadi

Вот собственно и знакомые всем лица:

Эта самый реалистичный сценарий убийства главаря террористов, если сравнить его с американской пропагандой.  

Заявление Дональда Трампа о смерти аль-Багдади (где-то 20-ой по счету!) в провинции Илдиб в ходе операции, проведенной военнослужащими США, вызывает слезы умиления. Эмоциональный рассказ президента США трогает за душу: аль-Багдади сбежал от американских военных в тупиковый тоннель, прихватив с собой троих детей.

ФАН: стали известны герои, отправившие на тот свет аль-Багдади

Сбежал, но выйти не смог и от горя подорвался. Трус и шакал! Слава героям! Аллилуйя вранью президента США!

Доказательств гибели аль-Багдади нет. ДНК не найти, так как его домик вбили в землю авиаударом. Только Трамп пятой точкой чует, что хана террористу. Ну и пока заявлял, что игиловца больше нет, между делом поблагодарил Россию за помощь (открытие воздушного пространства над Идлибом).

Москва, к слову, не в курсе оказанной помощи. Да и данных в МО России не имеется, что в этом районе что-то летало и где-то кого-то бомбило.

Впрочем, как заявил представитель военного ведомства России Игорь Конашенков, новая «смерть» террориста никак не повлияет на ситуацию в Сирии и действия игиловцев в Идлибе. Американский фейк, как считают эксперты, нацелен на электорат в Штатах, ведь впереди очередные выборы и Трампу необходимо набрать дополнительные политические очки. Микки Мауса ему в помощь!

20:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров