Грузинское вино, моча и русофобия: причем тут «Дождь»

Грузинское вино, моча и русофобия: причем тут «Дождь»

Широко известный в узких кругах «прогрессивной» общественности телеканал «Дождь» вновь оказался в центре скандала. На этот раз всему виной послужила выходка ведущей Дарьи Полыгаевой, открыто выразившей солидарность грузинским провокаторам и русофобам с телеканала «Рустави – 2».

Недавно телеведущий упомянутого грузинского телеканала Георгий Габуния в прямом эфире высказал уйму нецензурных оскорблений в адрес президента России Владимира Путина. Чуть позднее глава того же самого телеканала Николоз Гварамия заявил, что будет лично мочиться в бутылки с грузинским вином, предназначенные для экспорта в Россию. Аналогичную процедуру он рекомендовал делать всем своим соотечественникам.

Напомним, когда в Тбилиси начались митинги, а вслед за ними и возникла прямая угроза безопасности наших соотечественников, депутаты ГД РФ решили ввести запрет на импорт вин из Грузии. Это закономерный ответ на действия грузинских провокаторов. Нет сомнений, что своей выходкой Полыгаева решила продемонстрировать солидарность с грузинскими русофобами с «Рустави – 2».

Грузинское вино, моча и русофобия: причем тут «Дождь»

Её действия высмеяли и осудили пользователи социальных сетей.

Если понимать, откуда и кем осуществляется финансирование «либерального» телеканала «Дождь», то выходки журналистов данного СМИ не вызывают ни малейшего удивления. Телеканал плотно сотрудничает с BBG, а те, в свою очередь, получают финансирование напрямую от Госдепа США. А кто платит, как известно, тот и заказывает музыку.

«Дождь» в целом представляет собой эталонный пример русофобского СМИ. Стоит только взглянуть, как телеканал освящает празднования в честь Дня Победы… Все сразу становится на свои места. Журналисты данного СМИ буквально из пальца высасывают негатив о Советском Союзе и его армии.

17:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров