Праздник должен быть в каждом доме – Борис Гладких

Праздник должен быть в каждом доме – Борис Гладких

На территории Хабаровского края реализуется партийный проект «Крепкая семья». Активные члены партии «Единая Россия» принимают участие в вопросах поддержки и помощи малообеспеченным семьям с детьми и детским домам.

Парламентарий поздравил  воспитанников детского дома № 32 села Некрасовка. Борис Гладких оказал содействие в приобретении трех водонагревательных котлов и трех очистителей воздуха, которые будут установлены в детских комнатах. Ранее в детском доме наблюдались перебои с подачей горячей воды, особенно в межотопительный период, что вызывало ряд неудобств.  Бесплатный монтаж оборудования обеспечен силами администрации села Некрасовка.

Среди воспитанников детский дом № 22 п. Переяславка много талантливых ребят, которые занимаются вокалом и принимают участие в разных конкурсах и фестивалях. Для более качественной подготовки депутат вручил учреждению музыкальный центр.

Праздник должен быть в каждом доме – Борис Гладких

В детский дом села Отрадное Борис Гладких приобрел воздушно-тепловые завесы.

- Есть много поводов, когда можно оказать помощь и внимание детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Считаю, что нельзя упускать эту возможность и помогать необходимо сейчас, завтра уже будут другие условия и другие потребности. Нельзя об этом забывать и необходимо проводить такую работу не только по поводу, но и без повода. Хочется, чтобы мечты ребят сбывались, - отметил Борис Гладких, депутат Государственной думы РФ от Хабаровского края.

Также парламентарий вручил адресные подарки семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Вместе с тем депутат в преддверии новогодних праздников поздравил и руководство Дома культуры села Ракитное и вручил им люстру, которой не хватало в активом зале после ремонта, выполненного в рамках партийного проекта.

Праздник должен быть в каждом доме – Борис Гладких

04:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров