Вячеслав Шпорт наградил военнослужащих ВВО и сотрудников полиции

Вячеслав Шпорт наградил военнослужащих ВВО и сотрудников полиции

Глава региона поблагодарил их за работу во время проведения праздничных мероприятий ко Дню Победы.

Сегодня в Правительстве края состоялась церемония награждения военнослужащих Восточного военного округа и сотрудников управления МВД по Хабаровску краю. Почетные грамоты, благодарности и подарки вручил Губернатор Вячеслав Шпорт.

Глава региона поблагодарил военнослужащих и сотрудников полиции за активное участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Награды получили сотрудники УМВД, участвовавшие в обеспечении безопасности во время массовых мероприятий, а также воины-артиллеристы.

«Безусловно, главным праздником в нашей стране и в крае является День Победы. Праздничные мероприятия всегда завершаются прекрасным артиллерийским салютом. Я знаю, что организация салюта, - очень ответственное и сложное мероприятие, требующее слаженных действий артиллерийских расчетов, выполнения всех норм безопасности. Спасибо вам за то, что все прошло на очень высоком уровне», - сказал Вячеслав Шпорт.

Также Губернатор края в рамках торжественного мероприятия вручил почетную грамоту и ценный подарок Почетному гражданину Хабаровска, ученому секретарю Приамурского географического общества Александру Филонову. Глава региона поблагодарил его за активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения, большой личный вклад в историческую летопись Хабаровского края и города Хабаровска, а также поздравил с 75-летием.

08:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров