Губернатор Хабаровский край Вячеслав Шпорт вручил награды хоккеистам и тренерам «СКА-Нефтяника»

Губернатор Хабаровский край Вячеслав Шпорт вручил награды хоккеистам и тренерам «СКА-Нефтяника»

Глава региона поблагодарил команду за победу в Кубке России.

Губернатор края Вячеслав Шпорт в арене «Ерофей» провел встречу с хоккеистами, тренерами и административным составом хабаровского клуба «СКА-Нефтяник». Глава региона поблагодарил команду за победу в Кубке России. Хабаровчане стали пятикратными обладателями этого трофея. На минувшей неделе со счетом 7:1 в финале турнира они разгромили красноярский «Енисей».

«Благодаря вашей атакующей игре победа получилась особенно красивой и убедительной! Знаю, что, несмотря на разницу во времени, Хабаровский край в полночь 29 октября не спал. Спасибо вам за игру, за возвращение Кубка России в Хабаровск. Это - замечательный подарок на день рождения нашего края. Сегодня вы успешно выступаете не только в России, но и на международном уровне. Без преувеличения можно сказать, что «СКА-Нефтяник» стал мировым брендом Хабаровского края! Теперь тренерам и хоккеистам нужно  ставить перед собой самые высокие задачи и в предстоящем Чемпионате России», - отметил Вячеслав Шпорт.

Глава региона вручил команде памятный кубок. Все игроки, тренеры и административный состав получили благодарственные письма и наручные часы от Губернатора. Кроме того, хоккеистам, принимавшим участие в предыдущем чемпионате России 2015-2016, были вручены большие бронзовые медали.

Уже сегодня, 3 ноября в 17.00, «СКА-Нефтяник» в арене «Ерофей» проведет открытую тренировку. Такое решение принято руководством команды. Таким образом игроки и тренерский штаб хотят поблагодарить своих болельщиков за поддержку.  

Между тем 7 ноября в Хабаровске состоится стартовый матч чемпионата России. «СКА-Нефтяник» в арене «Ерофей» принимает действующего чемпиона России - красноярский «Енисей». Начало матча в 19 часов.

04:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров