Глава республики Дагестан не уступает Сергею Полтавченко в рейтинге эффективности

Глава республики Дагестан не уступает Сергею Полтавченко в рейтинге эффективности

В рейтинге эффективности губернаторов глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов занял 18 место, разделлив его с губернатором Санкт-Петербурга Сергеем Полтавченко. Рейтинг составлен Фондом Развития Гражданского общества на основе данных исследования “Георейтинг”, социальных и экономических показателях региона, индекса медиа-эффективности, а также экспертного мнения.



В рейтинге эффективности губернаторов глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов занял 18 место, разделлив его с губернатором Санкт-Петербурга Сергеем Полтавченко.


Рейтинг составлен Фондом Развития Гражданского общества на основе данных исследования “Георейтинг”, социальных и экономических показателях региона, индекса медиа-эффективности, а также экспертного мнения. Всего в ходе составления рейтинга оценке подвергли деятельность 85 глав регионов России.


Стабильно высокие показатели Рамазана Абдулатипова свидетельствуют об эффективности его работы. И хотя в республике возросла террористическая угроза, Абдулатипов по-прежнему эффективно борется как с терроризмом, так и с коррупцией. Кроме того, в регионе идет активное реформирование здравоохранения и ремонт инфраструктуры. Грамотное руководство стало причиной того, что в прошлом году республика заняла 15 место в динамике инвестиций среди российских регионов.


13:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров