«День солидарности в борьбе против терроризма»

«День солидарности в борьбе против терроризма»

3 сентября в «Дагестанском колледже культуры и искусств им. Б. Мурадовой» в  «День солидарности в борьбе против терроризма» студенты  и преподаватели вспоминали события, произошедшие в Беслане.

3 сентября в «Дагестанском колледже культуры и искусств им. Б. Мурадовой» в  «День солидарности в борьбе против терроризма» студенты  и преподаватели вспоминали события, произошедшие в Беслане, Каспийске, Волгограде, Кизляре и многих других городах России и мира. Был  просмотрен фильм о захвате террористами школы в г. Беслане 1 сентября 2002 г.

«День солидарности в борьбе против терроризма»

Преподаватель русского языка и литературы Везирова  Зулейха Мигдатовна прочитала перед аудиторией стихи, посвященные трагическим событиям захвата и убийства заложников. Заместитель директора по воспитательной работе Курбанова Мадина  Асланалиевна, преподаватели колледжа провели беседу со студентами о необходимости сохранять мир и дружбу в Дагестане, посвящать все время учебе, быть  внимательными и бдительными при заведении новых знакомств. Минутой молчания студенты и преподаватели почтили память погибших  в террористических актах.

10:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров