В Совете ветеранов Управления Росреестра обсудили план работы на год

В Совете ветеранов Управления Росреестра обсудили план работы на год

15 февраля 2019 года состоялось заседание Совета ветеранов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

Очередное заседание провел Совет ветеранов Управления Росреестра по Челябинской области, в его работе приняла участие руководитель Управления Ольга Смирных.

Члены Совета и председатель Нина Кузьминых обсудили предложения в план работы на 2019 год. В число запланированных мероприятий вошли такие, как проведение встреч ветеранов с сотрудниками, работающими в настоящее время в Управлении, организация передвижной фотовыставки об истории Управления, проведение выставки творческих работ членов ветеранской организации, приуроченной  ко Дню пожилого человека, и другие.

К подготовке и проведению ряда мероприятий Совета ветеранов будут привлекаться коллективы территориальных отделов и Молодежный совет Управления.

Руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Смирных: Меня как руководителя очень радует, что свою работу ветераны будут строить с участием коллектива Управления, особенно с молодежью, передавая им свои бесценный опыт и умение трудиться с такой же ответственностью к порученному делу.

13:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров