Челябинский филиал РСХБ отметил благодарственными письмами южноуральских журналистов

Челябинский филиал РСХБ отметил благодарственными письмами южноуральских журналистов

В рамках чествования победителей областного конкурса журналистов «Золотая нива»,  Челябинский филиал Россельхозбанка отметил благодарственными письмами.

В рамках чествования победителей областного конкурса журналистов «Золотая нива»,  Челябинский филиал Россельхозбанка отметил благодарственными письмами журналистов деловых средств массовой информации Челябинска. Награждение состоялось 19 декабря 2017 года в конференц-зале министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Директор Челябинского филиала Россельхозбанка Константин Болдырев поблагодарил журналистов за активную работу по повышению финансовой грамотности южноуральцев, за профессионализм и беспристрастность, выразив надежду на дальнейшую плодотворную работу в следующем году.

Дипломы и ценные подарки в номинации «За активное и всестороннее освещение вопросов  развития экономики региона и отрасли сельского хозяйства» вручен редактору информационного портала «Business FM74»  Дарье Батовкиной и  заместителю редактора  ИД «Коммерсант – Южный Урал»  Артуру Якушко в номинации «за беспристрастное и объективное освещение жизни региона, формирование позитивного общественного мнения».

«Хотел бы поблагодарить всех журналистов за интересный год и совместную работу в 2017 году, уверен, в 2018 году мы продолжим работу, у нас будут яркие новые проекты и интересные инфоповоды. Писать о финансах интересно, но очень трудно: множество нюансов банковских продуктов, тонкостей программ, необходим аналитический склад ума и желание во всем разбираться. Финансовая грамотность челябинских журналистов, безусловно, высока, это искренне восхищает и радует – без журналистов и средств массовой информации, это было бы невозможно реализовать», - отметил Константин Болдырев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 23 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

14:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров