Челябинский филиал РСХБ предлагает вклад «Инвестиционный»

Открытие вклада возможно при условии приобретения паев инвестиционных фондов на сумму, равную первоначальному взносу по вкладу

Челябинский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает южноуральцам вклад «Инвестиционный». Преимуществом данного продукта является возможность получения дохода сразу из двух источников: путем начисления процентов по вкладу и получения дохода от вложений в паевые инвестиционные фонды.
Открытие вклада возможно при условии одновременного приобретения паев инвестиционных фондов на сумму, равную первоначальному взносу по вкладу. Процентная ставка по вкладу составляет до 8,6% годовых в рублях и до 2,4% годовых в долларах США, выплата процентов производится в конце срока, расходные операции и пополнение счета с сохранением процентной ставки не предусмотрены.
Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей или 1000 долларов США, максимальная - не ограничена.
«Для тех, кто ищет варианты вложения свободных денежных средств, помимо стандартных вкладов, с целью получить более высокий доход, вклад «Инвестиционный» - оптимальное предложение, сочетающее в себе надежность банковского вклада и высокую доходность», - отметил директор Челябинского филиала АО «Россельхозбанк» Константин Болдырев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 22 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

12:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров