Управление Росреестра ответит на вопросы предпринимателей

Управление Росреестра ответит на вопросы предпринимателей

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» для представителей бизнеса.

Мероприятие приурочено к Дню российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая.
День российского предпринимательства был установлен Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381. Данный профессиональный праздник учрежден с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам малого, среднего и крупного бизнеса.
Предпринимательство - важный элемент экономики, который является залогом гармоничного развития многих сфер общества и государства. Понимая это, Управление Росреестра по Челябинской области на регулярной основе оказывает предпринимателям Южного Урала правовую помощь в рамках постановки на кадастровый учет объектов и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В ходе приуроченной к Дню российского предпринимательства «горячей линии» представители бизнес-сообщества смогут задать интересующие их вопросы по оформлению недвижимости, совершению сделок и иным имущественным аспектам предпринимательской деятельности.
На телефонные звонки ответит начальник отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере Юлия Николаевна Коваленко. Юридические лица смогут дистанционно обратиться в Управление Росреестра завтра с 10.00 до 11.00 по номеру «горячей линии»: 8(351) 260-35-81.

12:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров