«Горячая линия» для геодезистов, картографов и кадастровых инженеров

12 марта 2021 года Управление Росреестра по Челябинской области и Кадастровая палата региона проведут «горячую линию», приуроченную к Дню работников геодезии и картографии.

Управление Росреестра и Кадастровая палата постоянно оказывают правовую помощь, дают разъяснения по изменениям действующего законодательства не только гражданам, но и непосредственным участникам сферы недвижимости - кадастровым инженерам и работникам организаций, осуществляющим кадастровую деятельность, в том числе в области геодезии и картографии.
Проведение очередного такого консультационного мероприятия приурочено к профессиональному празднику - Дню работников геодезии и картографии*. Завтра Управлением Росреестра и филиалом Кадастровой палаты для них будет организована совместная «горячая линия» на тему «Комплексные кадастровые работы»:
•    с 14.00 до 15.00 в Кадастровой палате по Челябинской области расскажут об особенностях проведения комплексных кадастровых работ (ККР). В частности, эксперты учреждения проконсультируют, как избежать ошибок при подготовке документов для проведения комплексных кадастровых работ (карты-плана территории), как устранить в документах уже допущенные недочёты, какие требования следует соблюдать при выполнении данного вида работ и др. На вопросы южноуральцев ответит заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Кадастровой палаты по Челябинской области Елена Юрьевна Надвикова. Телефон: 8 (351) 728-75-01 (2183).
•    с 15.00 до 16.00 в Управлении Росреестра расскажут об осуществлении геодезической и картографической деятельности в рамках проведения ККР. Звонки будет принимать начальник отдела геодезии и картографии Ирина Валерьевна Ламина. Телефон: 8 (351) 237-82-79.

__________________________________________

День работников геодезии и картографии – профессиональный праздник, который установлен Указом Президента Российской Федерации от 11 ноября 2000 года № 1867. Праздник отмечается ежегодно во второе воскресенье марта (в 2021 году – 14 марта).

17:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров